Recapiti

Direzione

Massimo Fagioli Amministratore Unico
email: fagiolim@rilecart.it

Area Vendite

Rag. Nicola Bonavia Export Area Manager
Tel. 035 519826

email: bonavian@rilecart.it
Sig.ra Manuela Acerbis Ufficio Vendite
acquisizione ordini
Tel. 035 519813
email: acerbism@rilecart.it
Sig.ra Sara Codoni Ufficio Vendite
acquisizione ordini
Tel. 035 519815
email: codonis@rilecart.it

Produzione Macchine, Assistenza Tecnica, pezzi di ricambio

Giovanni Zambelli Tel. 035 519881
email: zambellig@rilecart.it

Produzione Spirali

Nicola Bonavia Tel. 035 519826
email: bonavian@rilecart.it

Amministrazione

Enrico Donghi Tel. 035 519807
email: donghie@rilecart.it